Наши работы и услуги

Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).

Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).

От 350 000 руб. до 2 000 000 руб.
Оформить заказ

Выгодная цена при высоком качестве строительства домов из бруса обеспечивается высокой квалификацией плотников, разработанной за 18 лет технологией проектирования "к месту" и условиям строительства, высокой производственной дисциплиной и опытом по всей РФ

 

            БРУСОВЫЕ ДОМА ИЗ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА:
Хочешь иметь ДОЛГОВЕЧНЫЙ, ТЕПЛЫЙ, НЕДОРОГОЙ В ЭКСПЛУАТАЦИИ, ИНДИВИДУАЛЬНО СПЛАНИРОВАННЫЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ? Компания "ДЕКОРАТОР" Великого Новгорода, производящая индивидуальное строительство в Ленинградской, Новгородской, Тверской и Московской областях, представляет БРУСОВЫЕ ДОМА по современным технологиям:

 

            CОВРЕМЕННЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА - ЭТО ВЫГОДНО:

  • Строительство брусового дома позволяет объединить достоинства современных технологий домостроительства с традициями, веками выработанными нашими предками, для комфортного проживания;
  • Брус, как строительный материал, обеспечивает значительно более высокую непроницаемость стен, чем традиционное круглое бревно, следовательно обеспечивает меньшую трудоемкость и цену строительства;
  • Дерево - лучший из возможных материал по теплоемкости, а плотное прилегание бруса друг к другу обеспечивает отсутсвие больших зазоров и значительно меньшую усадку дома, в отличие от круглого материала;
  • Современные технологии обработки бруса, как на этапе подготовки к строительству, так и в эксплуатации дома, позволяют минимизировать расходы застройщика на отделку. Прекрасный вид благородного дерева не требует никаких излишних декоративных отделочных покрытий. Ровная поверхность стен позволяет обшить дом снаружи любым понравившимся способом: сайдингом, вагонкой,"под кирпич", "под камень" и т.п.;
  • "Конёк" деревянного строительства - потрясающая экологичность и теплоёмкость! Атмосфера деревянного дома только улучшается с годами. Только дерево обладает свойством отводить влагу, образующуюся в процессе жизнедеятельности,оставляя в доме теплый запах натуральной древесины;
  • Конструктивная легкость позволяет проектировать необычные архитектурные и интерьерные формы, делая дом неповторимо изысканным и необычным при относительной экономичности постройки;
  • Особенностью деревянного домостроения является идеальная приспособленность дерева под любые отопительные внутридомовые устройства. Дерево легко нивелирует отрицательные качества отдельных отопительных систем, например излишнюю сухость;
  • Домостроение из современного клеенного бруса придает стенам надежность, т. к. у клеенного бруса минимизировано такое отрицательное свойство древесины, как коробление. Это позволяет ставить двери и окна без технологических зазоров, обеспечивая отличное сохранение температурного режима! 

            БРУСОВЫЕ ДОМА КОМПАНИИ "ДЕКОРАТОР" ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА представляет главный технолог фирмы: Богомолов Виктор Михайлович:
      Развитие технологий вообще и строительных, в частности, неостановимо, как сама человеческая жизнь. На смену традиционным видам северного домостроения - домам из круглого бревна приходит новый, более технологичный, современный, энергосберегащий – БРУСОВЫЙ ДОМ.

 

Идея дома из бруса является прямой "наследницей" рубленных деревянных домов:

      Рубленное домостроение - традиционное домостроение северных народов, местность проживания которых богата особым природным строительным материалом - северной хвойной древесиной. Недаром срубы так популярны именно в России и Скандинавии. На Юге запасы древесины меньше и южная древесина гораздо менее приспособлена к рубленному домостроению.

      Стены складываются из профилированного цельного или более современного клеенного бруса, одновременно служа и несущей конструкцией и утепляющим материалом.

      Строительство брусовых домов осуществляется из специальных северных пород бруса, который мы сами обрабатываем, гарантируя высокое качество каждой отдельной панели. Деревянные дома - это, прежде всего, экологичность используемых материалов, и тот прекрасный натуральный запах дерева, который будет присутствовать в помещении всегда. В таком доме жить безопасно, уютно и комфортно.

      Для строительства брусовых домов, детали изготавливаются в заводских условиях на соответствующем оборудовании. Сами дома можно строить в любое время года. С нами Вы можете построить загородный брусовый дом в кратчайшие сроки, не уступая в качестве.

      Заделывание щелей между брусьями осуществляется проще и легче, чем между обычными бревнами. Наши дома имеют прочную конструкцию стен, сохраняющих тепло дома и, в то же время, позволяющих стенам пропускать воздух - обеспечивать естественную вентиляцию. Последние более плотно примыкают друг к другу, чем бревна. В щели между ними не попадает влага, что препятствует возникновению очагов гниения.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАГОРОДНОГО ДОМА ИЗ БРУСА ДЛЯ ПОСТОЯННОГО, КРУГЛОГОДИЧНОГО, ПРОЖИВАНИЯ - ЭТО ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ ДОМ БЕЗ ЛИШНИХ ТРУДОЗАТРАТ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ!

 

      Однако, при всей кажущейся конструкционной простоте, брусовый дом является сложной инженерной конструкцией, и его сооружение – задача специалистов. Многочисленные строительные бригады, предлагающие застройщикам слишком дешевые варианты строительства, грешат, как минимум, дважды:

      - Некачественные материалы самого бруса и изолирующих материалов;
      - неумение горе-сборщиков качественно обработать места возможного проникновения влаги, не обеспечивая должной изоляции стен.

      Тем не менее рубленное индивидуальное домостроение было и остается самым популярным в наших широтах из-за непревзойденных ничем качеств этого вида жилья!.

      Между бревном и брусом есть существенное различие по сечению. На первый взгляд кажется, что бревно целостнее и прочнее. Но если понять, как кладутся бревна друг на друга, то очевидно, что круглое на круглое плотно не положишь.

      Вот и получается: теплоизоляция бревна гораздо хуже бруса того же сечения. Но у ОБЫЧНОГО (профилированного) бруса есть ряд недостатков - растрескивание, загнивание, образование щелей между соседними брусьями. Не говоря уже общем для цельной древесины качестве - короблении.
      У КЛЕЕННОГО профилированного бруса совсем другие характеристики. Его, как говорят специалисты, "не ведет", он не дает усадку. Из него сразу получается ровная стена, ее не надо ничем дополнительно отделывать. В итоге Вы экономите время и, самое существенное, деньги и нервы.

      Особенностью брусовых домов от Компании "ДЕКОРАТОР" Великого Новгорода является применение особых приемов домостроения пришедших к нам из местной, новгородской старины. Использование этих приемов позволяет значительно повысить качество брусового домостроения.

      Как мы знаем из собственного исторического опыта - правильно сложенные деревянные дома, при должном несложном, но методичном уходе могут служить хозяевам до 150 лет!

      В строительстве деревянного дома главное - руки, которые его делают. И у них должна быть работающая и ответственная голова. И то, и другое может обеспечить только проверенная, имеющая опыт организация.

      Тому, кто ценит традиционную добротность и экологичность отечественных традиций деревянного домостроения именно вариант брусовго дома позволит обеспечить свою семью надежным, безопасным жилищем на долгие годы!

 

Обратившись к нам за помощью Вы всегда найдете вдумчивое и внимательно отношение наших специалистов к Вашим запросам и мы вместе подберем оптимальный вариант Вашего будущего жилья, реально экономя Ваши средства!

 

      Обратившись за проектированием, постройкой и оформлением Вашего дома в Компанию "ДЕКОРАТОР" Великого Новгорода Вы обеспечите себе:

  • Оперативное решение всех Ваших проблем домостроения, на основе ОФИЦИАЛЬНОГО договора с соотвествующей юридической защитой Ваших интересов и гарантий; 
  • Возможность начала строительства уже в ближайшие сроки с разумно обоснованными технологически сроками строительства;

            Мы строим дома уже 20 лет!

  • Гарантию применения современных, экологически и пожаро- безопасных материалов, строгое следование проекту и технологии, работу опытных мастеров, под руководством специалистов-технологов;
  • Возможность внесения изменений в проект и планировку дома в режиме реального времени, непосредственно на стройплощадке;
  • Гарантию на возведенные строения в течение двух лет последующей эксплуатации;
  •       Ваши минимальные затраты на строительство обеспечиваются опытом наших строителей, снабженцев и управленцев. Мы можем позволить держать приемлемые цены за счет расположения производственной и управленческой инфраструктуры на территории провинции с низкими тарифами и сравнительно низкими издержками. Мы обеспечиваем значительное снижение цены, не теряя, при этом, в качестве и сроках выполнения работ;
  •       Мы построим Вам дом от фундамента, до отделки!
  • Опыт, творческий подход и золотые руки творческих специалистов и исполнителей внутренней и внешней отделки дома, дизайна помещений, ландшафтного дизайна, включая изготовление малых архитектурных форм (беседок, уголков отдыха и реллаксации, деревянных скульптур, зон "барбекю", детских площадок, теннистых галерей, художественная резьба по дереву и т.п.) - на любой вкус, в любом стиле.

 

 

 

      Созданная в 1993 году фирма Компания «Декоратор» Великого Новгорода за 20 лет прошла весь сложный путь развития от группы энтузиастов, до уверенно смтрящего в будущее, динамичного и высокотехнологичного предприятия.
      На сегодняшний день Компания «Декоратор» Великого Новгорода это организация, объединяющая в себе целую группу людей, каждый из которых вносит свою лепту в развитие основных направлений деятельности, всегда сохраняя свой, фирменный, стиль традиционного русского зодчества.:

  1. Строительство домов по канадской технологии - каркасные дома;
  2. строительство традиционных домов из профилированного и клеенного бруса,
  3. изготовление эксклюзивной мебели с элементами старения и ковки;
  4. дизайн интерьеров кафе, ресторанов, баз отдыха и гостиниц;
  5. ландшафтный дизайн, корнепластика - лесные скульптуры;
  6. резьба декоративной отделки фасадов зданий).

       Компания "ДЕКОРАТОР"Великого Новгорода прилагает свои усилия в то, что бы древнее сказочное искусство украшений не было забыто сегодняшним днем.

      Особое внимание уделяется стремлению совместить в одном производственном заказе высокие современные технологии обустройства жилища и быта наших клиентов и высокохудожественные решения ландшафтного и интерьерного дизайна, которые вносят в нашу жизнь успокоение и радость восприятия прекрасного.

Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).
Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).
Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).
Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).
Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).
Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).
Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).
Строительство деревянных домов из бруса (брусовых) домов (коттеджей).

Нет комментариев

Добавить комментарий